Такие меры нам необходимы, так как собственник недвижимости состоит на учёте в психоневрологическом диспансере и имеет группу инвалидности

Здравствуйте! Можно ли добровольно (или в судебном порядке) наложить такое обременение на свою недвижимость, чтобы никаких сделок не совершалось без присутствия/письменного согласия дочери. Дочь никакого отношения документально к недвижимости не имеет. Такие меры нам необходимы, так как собственник недвижимости состоит на учёте в психоневрологическом диспансере и имеет группу инвалидности. Признавать человека недееспособным не хотелось бы.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут