Что делать при мобилизации с диагнозом эпилепсия и черепно-мозговой травмой?
Здравствуйте! У брата черепномозговая травма была в подростковом возрасте. На протяжении 10 лет стали проявлятся эпилепсические приступы. Забрали на мобилизацию. Приехал в отпуск по ранению (ранение в ногу), начали проходить осмотр мрт пишет что пластина в голове, в госпитале делали кт, говорят просто осколок, ставят категорию "А" и готовят отправлять обратно на СВО. Невролог-эпилептолог гражданский на основании мрт ставит категорию "Д". Что делать?
Я вам в чате написал