Дом находится в моей собственности, но электроснабжение вступая в права наследства не переоформил

Здравствуйте. Я имею частный дом с правом прописки. Дом находится в моей собственности, но электроснабжение вступая в права наследства не переоформил. Сам я в этом доме не прописан. Скажите пожалуйста, могу ли я в этом случае прописать жену и её ребенка от предыдущего брака в этот дом?

Заранее благодарю.

, Сергей, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут