Что делать ответчику, если он не согласен с иском в суде?

Здравствуйте, что делать, если в производстве суда находится иск и я не согласна с ним. Я- ответчик

, Диана, г. Саратов

Здравствуйте, Диана. Вам приходила копия иска и приложений к нему?

Ознакомьтесь с содержанием иска, и самый приемлемый в данной ситуации вариант- направить возражение на исковое заявление, изложив свою позицию, не согласившись с доводами истца, аргументировав фактами

Если Вам нужно изготовить данный документ, Вы можете написать мне сообщение в чат. Изготовление документа гарантировано правилами сайта, минимальные цены установлены тарифом данной правовой системы.

Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны