Здравствуйте, нахожусь в Боснии и Герцеговине, я работаю здесь, у меня рабочая виза, я гражданин России, могу ли я расписаться со своей девушкой в Боснии?

Здравствуйте, нахожусь в Боснии и Герцеговине, я работаю здесь, у меня рабочая виза, я гражданин России, могу ли я расписаться со своей девушкой в Боснии ? Она гражданка Украины

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут