Что тогда в таком случае делать?

Здравствуйте! Хочу отправить работодателю заказным письмом заявление об увольнении. А если он его не получит? Получается, я буду уволена за прогулы. Что тогда в таком случае делать?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Павел Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Отправьте заявление с описью вложения, сохраните почтовую квитанцию. Если работодатель не получит заявление и оформит увольнение по статье за прогул, то у Вас будут очень большие шансы восстановиться на работе и в судебном порядке взыскать денежные средства за вынужденный прогул и компенсацию морального вреда