Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Выйти подзалог если посадили на 15 суток

мужа остановил пост дпс проверили права и оказалось что его лишили прав,забрали в дежурную часть .хотелосьбы узнать если посадили на 15 суток из за езды на машине после лишения прав можно выйти подзалог

06 Марта 2014, 08:15, вопрос №388299 валентина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте. Действующее законодательство не предусматривает возможности освобождения от административного ареста под залог. 
    Залог — вид меры пресечения в уголовном процессе.

    06 Марта 2014, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats