Можно ли вернуть военнослужащего по контракту в СВО после ранения нижней губы?
Добрый день у меня муж по контракту в зоне сво получил ранение нижней губы могут ли его вернуть в зону сво или дадут отсрочку?
- IMG-20231013-WA0004.jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день. Если по окончанию лечения он не будет признан ограниченно годным, то он может быть направлен в зону СВО