Как быть если курьер взял оплату меньше чем положен

Добрый вечер ! как быть если курьер взял оплату меньше чем положен. клиент заказ получил в полном объеме. заказ еды

, Надежда, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день !

Полагаю, что в данном случае необходимо обратиться в службу поддержки доставки и подробно им описать всю ситуацию.

Если оплата была наличными, то курьер должен был пересчитать передаваемую денежную сумму при клиенте. В любом случае, обратитесь в службу поддержки.

Желаю Вам удачного дня !