Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж продает квартиру, мне как жене нужно делать согласие нотариальное для продажи данной квартиры или нет. Заранее спасибо

06 Марта 2014, 07:39, вопрос №388272 Татьяна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Здравствуйте, Татьяна! п. 1 ст. 35 ЖК РФ гласит: Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов.

    Следовательно, да, нужно дать согласие

    06 Марта 2014, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats