Да как инвалид 1 группы с моим заболеванием я получила справку в медицинском учреждении о том что мне положено улучшение жилищных условий так как я Передвигаюсь на коляске жилфонд опять мне отказал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация Я инвалид первой группы проживание с несовершеннолетним ребёнком на 21-м на одного человека я знаю требуется 33 квадратных метров. Я обратилась в жилфонд просьбой получение квартиру в социальном найме жилфонд мне отказал так как квартира 21-м оформила на несовершеннолетнего ребёнка забрать её говорят не могут. Да как инвалид 1 группы с моим заболеванием я получила справку в медицинском учреждении о том что мне положено улучшение жилищных условий так как я Передвигаюсь на коляске жилфонд опять мне отказал. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации Куда я могу ещё обратиться чтобы мне помогли . Заранее большое спасибо
, Анастасия, г. Норильск