Что делать, если после покупки авто наложен запрет на регистрационные действия?
Добрый день нужна помощь я купил авто а на следующий день на старого владельца наложили арест потому что он управлял авто в состояние опьянения 30т.р а когда я смотрел авто на штрафы этого ареста и штрафа не было что мне делать а с момента покупки прошло уже больше 10 дней могу ли я как нибудь переоформить авто в базе данных ГИБДД числиться запрет