Как оспорить решение судмедэкспертов?

Здравствуй !

Меня зовут Филипп .

Со школьного возраста состою на учёте у психиатра . Были приводы в полицию и т.д . В общем в 2014 году был признан невменяемым на момент совершения преступления(В государственной психиатрической экспертизы г.Иркутск ) был освобождён от уголовной ответственности по статье 158 ч.3 и 166 ч.2

По заключению экспертизы был направлен на принудительное лечение в ИОКПБ 1 с 2015 по 2017 год .

После выписки из ИОКПБ 1 , проходил амбулаторное наблюдение по месту жительства.

В 2018 по статье 158.ч2 был направлен опять на подтверждение осознанности своего деяния ( на признание вменяемости на момент совершения преступления) и так же был признан невменяемым на момент совершения преступления, и был направлен на принудительное лечение в ИОКПБ 1 с 2018 - 2021 год . Также после выписки наблюдался на амбулаторном режиме по месту жительства .

Сейчас у меня 159ст.ч2 несколько эпизодов . Был направлен по решению суда на всё ту же судмедэкспертизу в г.Иркутск и так же был признан невменяемым на момент совершения преступления . В ближайшее время ожидаю суд по этому делу . Так вот вопрос такой , что делать ? Кому писать , куда обращаться ? Как оспорить решение судмедэкспертов ? Помогите пожалуйста

, Филипп Эрнстович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут