8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С их слов, это приказ зам нач по производству

Добрый день, у меня прям ряд вопросов. Устроилась на график 5/2, в реале, итр, работал по субботам и воскресеньям, в том числе и я, потому как, компания, решила съэкономить на межвахтовом отдыхе (приобритение билетов). При этом, водительский состав, работает по вахте, соответственно, выходные, табу. При трудоустройстве, напарница уезжает в отпуск, тяну за двоих, контора решает с января месяца, исправить ошибки в программе 1с, плюс текущая работа, плюс, пока влилась в суть и алгоритм установленный зам нач по производству. Приказов никаких нет, консультаций толковых никто не может произвести. Затем, зам нач по производству, штрафует меня на 20 тыс, без приказа, просто с его слов, постоянно, по телефону, и в реале, прямым текстом, унижает меня перед коллегами, обвиняя меня в моих умственных способностях, при етом не показывая мне какой либо реестр, с моими ошибками. В августе, мне позвонили кадры нашего ОП, и попросили уволиться по собственному желанию. С их слов, это приказ зам нач по производству. Я отказалась.

Так и работала 4 месяца подряд без выходных. В трудовом договоре, режим раб дня с 9 утра, до 17.15 вечера, в реале с 8.00 и хоть до утра. В субботу, 8 октября, предупредила коллектив, что в воскресенье не выйду, элементарно хочу постирать и высушить вещи, утром понедельника, поняла, что заболела, к врачу не поехала, причина, проживаю в хостеле, поселка таксимо, как такового такси здесь нет, местность знаю , да незнаю... ее совсем, но понадеялась на понимание коллектива, в итоге, раздули до того, что я распивала спиртные напитки, не болела, гуляла и невесть что еще, зам нач по производству донесли об этом, настояли что бы я уволилась по угрозой статьи. Я уволилась.

При этом, узнала что нашим заказчикам требуется специалист по моему профилю, руководитель ОП, в котором я работала, дал хорошую рекомендацию, но влез зам дир по производству, наговорил обо мне гадостеу, что я никакой специалист, а к слову, я 15 лет в этой профессии, и была бы я никакой. 15 лет, я бы не продержалась. При этом, зам дир все делает чужими руками, ни одного приказа, ни одного реестра с пепечнем ошибок мнп не предоставили, я даже не понимаю в каких ошибках он меня обвиняем, если в 1с сформировать какой либо отчет, то в др оп, ошибок полно, моего оп нет... мой вывод, меня оболгали, и мою репутацию подмочили намеренно. При чем причины всех этих гонений я искренне не понимаю.

Куда обратиться, что бы мее вернули штараф в 20 тыс, что бы мне оплатили переработку за выходные дни и что бы этого человека привлекли за его неправомерные действия, которые повлекли потерю работы, моральные переживания, физические перенрузки, издержки на переезд, приехала в бурятию из норильска.

Показать полностью
, Татьяна Рудевич, г. Курск
Антон Виноградов
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна, Вечер добрый

Вопрос:

Заявление на увольнение писали?

С уважением, Антон..

0
0
0
0
Татьяна Рудевич
Татьяна Рудевич
Клиент, г. Курск
Да, принудили.

Значит Вы по собственному (принудили) желанию написали заявление на увольнения?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На основании приказа в банке арестовали счет, платила как получалось
Здравствуйте! Получилась такая ситуация, что просрочила задолженность. Кредитная организация обратилась в суд, вынесли приказ. На основании приказа в банке арестовали счет, платила как получалось. И в один день, примерно через 3 месяца после ареста, исполнительное производство прекратили. Хотя сумма задолженности не была полностью погашена, осталась половина от долга. С чем это может быть связано? Могут ли забрать имущество? Долг небольшой до 50 тысяч
, вопрос №4027188, Камилла, г. Краснодар
Недвижимость
Какой номер указывать в возражении правильный или как в приказе?
Получил судебный приказ о взыскании задолженности за ЖКУ, в приказе неверно указан номер квартиры. Какой номер указывать в возражении правильный или как в приказе? В канцелярии сказали как в приказе. Так и сделал. Какие есть мнения?
, вопрос №4026629, Василий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
24 на основании данного судебного приказа снова открыто ИП, хотела узнать законность?
Добрый день. В 2017 году был судебный приказ, на основании этого судебного приказа было ИП заведено в 11.12.2020, а в 26.02.2021 ст. 46 ч. 1 было закрыто. 23.02.24 на основании данного судебного приказа снова открыто ИП, хотела узнать законность ?
, вопрос №4025989, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
По словам банка у него была запрощена сумма уэе в размере 22518 рублей (20046 из чека магазина самсунг и электронного чека 2400 кредитные системы) Завтра пойду разюираться в магазин
Добрый вечер. Совершила покупку в магазине самсунг наушников. Предупредила продавца, что хочу преобрести товар в рассрочку (у них поддерживается беспроцентная рассрочка) Он оформил мне рассрочку. Цена наушников 18990 изначально. Чтоб оформить мне беспроцентную рассрочку магазин как бы делает мне скидку на сумму процентов. С этой скидкой в банк должна была быть запрошена сумма в 17470 рублей. Однако в чеке (каюсь, заметила намного позже) сумма составляет 20046 (добита непонятная дополнительная позиция на 2576 рублей ( НИКАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НЕ ОБГОВАРИВАЛИСЬ И Я НЕ БЫЛА НА НИХ СОНЛАСНА)) . Зайдя позже в банк сумма основного долга составила уже 22518 (это без процентов) . На электронную почту пришел чек дополнительный на 2400 от ООО "кредитные системы" признак предмета расчета УСЛУГА. Об этом продавец не гововрил ничего, банк заемщик об этой операции не знает. По словам банка у него была запрощена сумма уэе в размере 22518 рублей (20046 из чека магазина самсунг и электронного чека 2400 кредитные системы) Завтра пойду разюираться в магазин. Могли ли бы вы что-то подсказать об этой ситуации. Как мне лучше действовать?
, вопрос №4025607, Екатерина, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 14.10.2023