С их слов, это приказ зам нач по производству

Добрый день, у меня прям ряд вопросов. Устроилась на график 5/2, в реале, итр, работал по субботам и воскресеньям, в том числе и я, потому как, компания, решила съэкономить на межвахтовом отдыхе (приобритение билетов). При этом, водительский состав, работает по вахте, соответственно, выходные, табу. При трудоустройстве, напарница уезжает в отпуск, тяну за двоих, контора решает с января месяца, исправить ошибки в программе 1с, плюс текущая работа, плюс, пока влилась в суть и алгоритм установленный зам нач по производству. Приказов никаких нет, консультаций толковых никто не может произвести. Затем, зам нач по производству, штрафует меня на 20 тыс, без приказа, просто с его слов, постоянно, по телефону, и в реале, прямым текстом, унижает меня перед коллегами, обвиняя меня в моих умственных способностях, при етом не показывая мне какой либо реестр, с моими ошибками. В августе, мне позвонили кадры нашего ОП, и попросили уволиться по собственному желанию. С их слов, это приказ зам нач по производству. Я отказалась.

Так и работала 4 месяца подряд без выходных. В трудовом договоре, режим раб дня с 9 утра, до 17.15 вечера, в реале с 8.00 и хоть до утра. В субботу, 8 октября, предупредила коллектив, что в воскресенье не выйду, элементарно хочу постирать и высушить вещи, утром понедельника, поняла, что заболела, к врачу не поехала, причина, проживаю в хостеле, поселка таксимо, как такового такси здесь нет, местность знаю , да незнаю... ее совсем, но понадеялась на понимание коллектива, в итоге, раздули до того, что я распивала спиртные напитки, не болела, гуляла и невесть что еще, зам нач по производству донесли об этом, настояли что бы я уволилась по угрозой статьи. Я уволилась.

При этом, узнала что нашим заказчикам требуется специалист по моему профилю, руководитель ОП, в котором я работала, дал хорошую рекомендацию, но влез зам дир по производству, наговорил обо мне гадостеу, что я никакой специалист, а к слову, я 15 лет в этой профессии, и была бы я никакой. 15 лет, я бы не продержалась. При этом, зам дир все делает чужими руками, ни одного приказа, ни одного реестра с пепечнем ошибок мнп не предоставили, я даже не понимаю в каких ошибках он меня обвиняем, если в 1с сформировать какой либо отчет, то в др оп, ошибок полно, моего оп нет... мой вывод, меня оболгали, и мою репутацию подмочили намеренно. При чем причины всех этих гонений я искренне не понимаю.

Куда обратиться, что бы мее вернули штараф в 20 тыс, что бы мне оплатили переработку за выходные дни и что бы этого человека привлекли за его неправомерные действия, которые повлекли потерю работы, моральные переживания, физические перенрузки, издержки на переезд, приехала в бурятию из норильска.

, Татьяна Рудевич, г. Курск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна, Вечер добрый

Вопрос:

Заявление на увольнение писали?

С уважением, Антон..

Татьяна Рудевич
Клиент, г. Курск
Да, принудили.

Значит Вы по собственному (принудили) желанию написали заявление на увольнения?