Когда заработала программа и начало проводить выдачу выяснилось сто заказ она не оплачивала

Здравствуйте. Работаю на пункте пвз. Были сбои с интернетом клиентка возмущалась и утверждала что заказ оплачен и почему она не может забрать. Поверила отдала заказ , взяла номнр телефон и номер заказа сохранила фио написала. Когда заработала программа и начало проводить выдачу выяснилось сто заказ она не оплачивала.

  • IMG-20231014-WA0012
    .jpeg
, Халирбагинова Пирдауз, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Если есть видео с камер, можно обратиться в полицию.

С уважением,

«ЮЦ „ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ“», г. Москва