Как составить заявление на реструктуризацию долга в МФО и МКК?
Здравствуйте, Мне нужно правильно составить заявление в МКК и МФО для реструктуризации долгов в связи с ухудшением финансового положения, а именно высокой кредитной нагрузки и маленького дохода. Банкротство меня не интересует, я лишь хочу оформить реструктуризацию задолженностей. Для этого я хочу получить платную помощь юриста, чтобы мне помогли корректно составить заявление для предоставления в организации.