Подскажите, имеет ли под собой какой-то вес, бумажка которая писалась от руки с паспортными данными, о том что я беру в долг и обязуюсь выплатить

Добрый вечер. Подскажите, имеет ли под собой какой-то вес, бумажка которая писалась от руки с паспортными данными, о том что я беру в долг и обязуюсь выплатить. Без срока?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут