Гражданин Фокин не обратил внимания на предупреждающую табличку и припарковал

Администрация ООО «Технополис» разместила на воротах своей территории табличку:

«Машины у ворот не ставить, штраф 10000 рублей». Это было сделано для того,

чтобы припаркованные автомобили не мешали въезду и выезду служебного транспорта

предприятия.

Гражданин Фокин не обратил внимания на предупреждающую табличку и припарковал

, Ксения, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут