Поэтому не можем открыть ему счёт в банке, для дальнейших выплат пенсии

Здравствуйте! Мой муж лежачий больной после инсульта. Дали ему инвалидность 1 группа. Есть справка от психиатра, что он не может полностью сам себя обеспечивать. Поэтому не можем открыть ему счёт в банке, для дальнейших выплат пенсии. Как нам быть?

, ТАТЬЯНА, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут