Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен тавара

Можно ли поменять ноутбук купленный в кредит?

меня не устраивает качество товара. По времени не прошло даже суток.

05 Марта 2014, 21:25, вопрос №388078 Дмитрий, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Савва

    Здравствуйте!

    Что именно является некачественным в ноутбуке? Можно будет поменять ноутбук либо вернуть деньги в случае обнаружения действительных недостатков. В соответствии с действующим законодательством недостатком является:

    несоответствие товара обязательным требованиям, предусмотренным законом, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара (ФЗ «О защите прав потребителей»

    05 Марта 2014, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats