Попадает ли юридически моя клиническая картина в эти самые 'и др'?

Доброго времени суток !

Имею Дугообразный кифоз (грудного отдела) и ротацию тел позвонков (в поясничном и крестцовом отделе) в купе с протрузиями и остеохондрозом.

Могу ли я рассчитывать на категорию годности В согласно статье 66 пункту 'В' расписания болезней ?

В данном пункте приводится только 2 уточняющих диагноза сколиоз 2 степени и остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков … , и др (но другие не уточняются). Попадает ли юридически моя клиническая картина в эти самые 'и др' ?

  • 36FB1998-E6BD-4958-941B-88BEC70C4005
    .jpeg
  • 1FC22E5A-363A-483D-977A-87FF5548A3BD
    .jpeg
, Максим, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут