Мною заключен договор долевого участие на строительство квартиры, но квартира еще не сдана в эксплуатацию, право собственности на нее не оформлено (квартира будет строиться еще минимум 2 года)

Мною заключен договор долевого участие на строительство квартиры, но квартира еще не сдана в эксплуатацию, право собственности на нее не оформлено (квартира будет строиться еще минимум 2 года). Я собираюсь разводиться с мужем в ближайшее время. Будет ли данная квартира делиться при разводе как совместно нажитое имущество (повторяюсь, право собственности на нее еще не оформлено).?

, ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут