Переоформил машину с жены на себя в браке, после развода написала заявление что я подделал подпись без ее согласия

Переоформил машину с жены на себя в браке,после развода написала заявление что я подделал подпись без ее согласия

, Александр, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Переоформил машину с жены на себя в браке, после развода н

 Добрый день!

В любом случае, если переоформили автомобиль на себя (кроме договора дарения), автомобиль остаётся в совместной собственности супругов и может быть разделён между супругами по соглашению либо в судебном порядке по общему правилу в равных долях. Вам нужно договорится — кому перейдёт автомобиль в натуре, а другой супруг получит денежную компенсацию.