Как вернуть деньги, если владелец магазина списывал с карты сумму больше стоимости покупки?

Здравствуйте, супруг не однократно давал карту расчитаться за покупку(пиво) приятелю владельцу магазина, тот через кассовый аппарат снимал большую сумму, чем сама покупка, (3000т рублей),выписка из банка имеется, общая сумма 90т рублей за два месяца. Возможно законно вернуть деньги или нет?

, Инна Гурьянова, г. Иркутск

Здравствуйте. Конечно, немного странная ситуация. Если предположительно сказать, то будет очень трудно вернуть деньги. Ваш муж сам добровольно отдавал карту владельцу магазина.
Но с другой стороны вернуть разницу в суммах можно.