Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Перегон авто

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, могу ли я как директор ООО перегнать новое авто к месту регистрации с одного города в другой без ОСАГО. Не понятно мне по ст.4 п.2 ФЗ получается разрешает?

Спасибо

С увНаил

05 Марта 2014, 19:48, вопрос №387984 Наил, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Можете, согласно ст. 4 ФЗ «Об ОСАГО» вы должны застраховать авто в течение 10 дней, при  возникновение права владения ТС. Вам необходимо при себе иметь договор купли-продажи, акт приема-передачи и ПТС.

    05 Марта 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats