Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отозвали из отпуска в прошлом году. Больше не отпускают

В 2012 году не догулял 14 дней. В 2013 уходил в отпуск по графику. Через 6 дней вызвали на работу. Больше директор не подписывает заявление

05 Марта 2014, 19:40, вопрос №387975 Олег, г. Нововоронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Олег.

    При отзыве у работника остаются неиспользованные дни отпуска, которые нужно компенсировать. Есть два варианта: догулять отпуск в любое время в текущем году или присоединить его к отпуску за следующий год (ч. 3 ст. 125 ТК РФ).

    05 Марта 2014, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats