Юрист сказал что лучше сделать декларацию, что бы счета не заморозили, декларация стоит 48 тыс

Попалась на мошенников. Обратилась в юр компанию. Сказали что деньги в иностранном банке. И компания которая меня обманула, готова выплатить что бы не падала репутация. Юрист сказал что лучше сделать декларацию, что бы счета не заморозили, декларация стоит 48 тыс

, Маргарита, г. Челябинск

Здравствуйте, Маргарита!

Это очередные мошенники — не верьте им.

Обращайтесь в полицию с заявлением  в порядке ст.141 УПК РФ.