Здравствуйте, получил ранение в руку, перелом трех пястных костей, один открытый и вырвало связки

Здравствуйте,получил ранение в руку,перелом трех пястных костей ,один открытый и вырвало связки разгибатели указательного и среднего пальца, после госпиталя отправляют в отпуск по болезни , а из лечения будет только срощенные кости и зашитая тыльная сторона кисти,связки не восстановлены, как во время отпуска добиться госпитализации для восстановление связок кисти без посещения части,можете написать алгоритм действий?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут