Жителей города бвли заселены по договлру соц.найма в бывшие студеньческое общежитие, до сих пор нам не дают возможность приватизировать жилье

Приватизация комнат в общежитие. в 1999г. жителей города бвли заселены по договлру соц.найма в бывшие студеньческое общежитие , до сих пор нам не дают возможность приватизировать жилье

, Евгения, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Вы не указываете самое главное — по какой причине отказ в приватизации.

Отказ должен быть указан в документе.

Если вы не согласны с отказом, то обжалуйте его в судебном порядке.