Правомерно ли отключение от электросети членов СНТ, отказавшихся сдавать взносы на трансформатор?
Здравствуйте, СНТ"Ветеран-1" (45участков) Иркутская область. У нас в обществе не было своего трансформатора ( один трансформаторна три СНТ). Т.к. мощности не хватает, на общем собрании было принято решение о приобретение своего трансформатора и дополнительной мощности за счет членов общества. Взнос на каждый участок (с учётом оплаты эл.мощности в электросетив размере400000руб и покупку трансформатора) получился по 22000руб. Но нашлись те, которые хотят всё за чужой счёт! Два участка категорически отказались сдавать взнос. Соответственно не дастающую сумму денег дополнительно разделили на всех в равных частях. В СНТ проведено голосование(под протокол)в котором подавляющее большинство высказались за то, что бы неплательщиков не подключать к электросети. Будет ли правомерно, если наше решение будет исполнено? Если да, то подскажите каким ФЗ мы можем оперировать ? Спасибо.