Добрый день, вот такая ситуация, человек учился до 20 лет ему дали отсрочку в военкомате, но потом его посадили и военного билета нету, дадут ли военный билет с судимостью?

Добрый день, вот такая ситуация, человек учился до 20 лет ему дали отсрочку в военкомате, но потом его посадили и военного билета нету,дадут ли военный билет с судимостью?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут