Должен ли обращаться за возвратом денежных средств то лицо, которое оплатило покупку (по банковской карте)

Добрый день, ситуация по возврату подарочного сертификата в салон красоты. Должен ли обращаться за возвратом денежных средств то лицо, которое оплатило покупку (по банковской карте), или мы обязаны вернуть деньги на любой предоставленный счет по заявлению, без чека, указав лишь дату приобретения и номер сертификата?

Деньги вернуть мы не отказываемся, как правильно сформулировать ответ на заявление лица, которому подарили сертификат?

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день!
Правом на возврат сертификата и денежных средств за него обладает то лицо, которое его приобрело. Следовательно, в Вашей ситуации, в салон красоты с требование о возврате денежных средств обращается тот кто оплачивал банковской картой сертификат.
Если Вам необходимо составить письменный ответ, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то я готов Вас по ним проконсультировать.

Желаю Вам удачного дня !