Подскажите пожалуйста не сможет ли этот человек снять деньги если указан его номер телефона?

Здравствуйте! Хочу приобрести автомобиль, как гарантия того что я заберу автомобиль мне предложили перечислить деньги на кого-то из своих родственников через систему Контакт но телефон указать того человека который будет его гнать. Когда автомобиль будет доставлен и оформлен в системе Контакт изменить получателя. Подскажите пожалуйста не сможет ли этот человек снять деньги если указан его номер телефона?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут