Подскажите смогу я вернуть деньги или уже все потеряно?
Купила наставничество, предполагалось, что наставник научит меня новым знаниям и клиенты будут идти рекой, как следствие было обещано увеличение дохода х2. Если я буду выполнять все рекомендации и у меня не получится заработать, то наставник вернет мне полную сумму. Мы проработали с ней 4 месяца, результатов сделать у меня не получилось, я попросила о возврате денег, она сказала, что денег не вернет и у нее якобы есть табличка где записано, что я не выполняла. Подскажите смогу я вернуть деньги или уже все потеряно? Договор, который мы подписали прикрепляю
- Договор SUPERSELL.docx
, Полина, г. Москва
Даниил Надеев
Здравствуйте. Договор содержит массу туманных формулировок. Однако, в суде можно будет доказать, что услуга оказана некачественно и нарушает Закон о защите прав потребителя.
Удачи!
Важно также понять, что Исполнитель имеет право не возвращать всю сумму, однако вы по праву можете требовать значительного уменьшения цены и возмещения убытков.