Скажите, выплата ему будет назначены с момента оформления ветеранских или с момента его нахождения там?

Здравствуйте, брат находится с апреля 2023 года в зоне СВО. Там ему с того времени никак не могут оформить ветеранские. Скажите, выплата ему будет назначены с момента оформления ветеранских или с момента его нахождения там?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут