С 2009 по 2015 работал мастером по ремонту оборудования в прокатном производстве список №2 в карте аттестации в графе 040 право на досрочное назначение трудовой пенсии отсутствует, законно ли это?
День добрый ! с 2009 по 2015 работал мастером по ремонту оборудования в прокатном производстве список №2 в карте аттестации в графе 040 право на досрочное назначение трудовой пенсии отсутствует ,законно ли это?
, Владимир, г. Москва