Моя дочь получала алименты муж её работал милиционером в раздольненском районе после ухода мужа на пенсию

моя дочь получала алименты муж её работал милиционером в раздольненском районе после ухода мужа на пенсию алименты прекратились мы обращались в бухгалтерию нам сказали что документы потерялись как быть мы понимаем потерятся финансовым документам не так то просто нам постоянно говорили что он не доплачивает нам алименты вот по этому видимо документы исчезли как нам быть спасибо

, незире тарханова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут