Что мне нужно сделать, чтоб ребёнок мужа, от первого брака, в будущем, в случае чего, не смог бы претендовать на долю в этой кв

Здравствуйте, хочу приобрести жильё, продав дарёную кв от мамы , купить квартиру с вложением мат.капитал.

Я замужем, имеем совместного ребёнка, старший мой сын от первого брака.

У мужа есть ребёнок от первого брака.

Что мне нужно сделать, чтоб ребёнок мужа, от первого брака, в будущем,в случае чего, не смог бы претендовать на долю в этой кв.

, Елена, г. Ярославль

Здравствуйте!

Что мне нужно сделать, чтоб ребёнок мужа, от первого брака, в будущем, в случае чего, не смог бы претендовать на долю в этой кв.

Мужу нужно подарить свою долю кому-нибудь из вас. Тогда его ребенок не сможете претендовать на эту долю.