Как нам доказать, то что наш сотрудник совершал мошеннические действия по отношению к нам

Здравствуйте. Помогите разобраться с ситуацией. Вкратце расскажу. У нас в клининговой компании работал сотрудник, он ездил на встречи с клиентами, договаривался о совершении сделок.. После его увольнения выяснилось, что деньги за объект и нашу реализацию заказа переводились на ип его человека.

Т.е. наши клинеры и бригадиры работали у заказчика, мы им платили зп, а деньги приходили не в нашу компанию, а на ип другого человека. Далее выяснилось, что этот сотрудник открыл ип (работая еще в нашей компании) на себя по уборкам.

Как нам доказать, то что наш сотрудник совершал мошеннические действия по отношению к нам. Сотрудник работал не по ТК, а по договору подряда.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут