Если оба родителя согласны, сын проживает с бывшей супругой, она даёт свое устное согласие на то что я откажусь, письменно готова тоже подтвердить
Доброго времени суток, у нас с бывшей женой есть сын 8 лет, обсудили и пришли к решению чтобы я отказался от него, как грамотно и законно это оформить? Если оба родителя согласны, сын проживает с бывшей супругой, она даёт свое устное согласие на то что я откажусь, письменно готова тоже подтвердить
, Владислав, г. Москва
Конечно нет, вам ни один нотариус такое заявление не заверит