Живу в доме всю жизнь с момента рождения и прописана тоже всю жизнь в этом доме
Здравствуйте . Живу в доме всю жизнь с момента рождения и прописана тоже всю жизнь в этом доме . Сейчас мне тридцать . Дом оформлен на мою мать . Если ли у меня доли в этом доме и как об этом узнать . Дом раньше был оформлен на дедушку после его смерти он перешёл матери . Сейчас со мной проживает мой не совершеннолетний сын , который тоже прописан в этом доме
, Вероника Федоренко, г. Ростов-на-Дону