Что делать, если не пришло постановление суда о лишении прав?
Что делать если не получил постановление из суда об административном правонарушении.Лишении прав.
, Герман, г. Братск
Добрый вечер. Напишите более подробно, что вас интересует. Вы хотите получить постановление и обжаловать, может просто получить.К тому же важно как рассматривалось дело с вашим участием или нет, как составляли протокол. Много нюансов.