А также прекращено ли действие первого договора?

Здравствуйте. Я училась на специалитете в медицинском университете по целевому договору от 2016г. В котором дословно было написано: « Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его всеми сторонами и действует до заключения трудового договора (контракта) или направлению на обучение по программам после-вузовского профессионального образования при условии заключения соответствующего договора.» - целевой договор 1, в прикрепленных файлах.

Университет закончила. Поступила в ординатуру, заключив новый целевой договор с той же организацией в 2022г, пункт об ответственности из этого договора в прикрепленных файлах.

В настоящий момент, я в академическом отпуске, училась в ординатуре 2 месяца, получила единожды средства социальной поддержки. Хочу забрать документы из вуза. Помогите разобраться, какую ответственность я несу (материальную) при расторжение целевого договора? А также прекращено ли действие первого договора?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут