Можно ли отказаться от переноса отпуска из‑за больничного во время отпуска?
Добрый день.
У меня с 15 сентября по 5 октября был отпуск - на него попал больничный, он у меня был с 29 сентября по 9 октября. Сегодня позвонил на работу - выяснилось, мне отпуск АВТОМАТИЧЕСКИ перенесли ещё до 15 октября.
Но это меня не устраивает - могу ли я отказаться от переноса отпуска? Больничный оплачивают пускай, а на работу я выйду как и планировал.
Могу ли я отказаться переносить отпуск ВООБЩЕ или же мне его должны перенести на другое время по согласованию со мной?