Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Горбунов Константин

Юрист, г. Северодвинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Северный Арктический федеральный университет имени М. В. Ломоносова (САФУ), факультет - Кафедра истории, философии и права (Северодвинск, Россия, 2022)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Трудовое право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Трудовое право
    А имеет ли право директор магазина переносить ежегодный оплачиваемый отпуск если за неделю до его начала сотрудник сидел на больничном по болезни ребенка?
    Здравствуйте. А имеет ли право директор магазина переносить ежегодный оплачиваемый отпуск если за неделю до его начала сотрудник сидел на больничном по болезни ребенка?
    , вопрос №3903516, Хлебникова ксения алексеевна, г. Москва
  • Трудовое право
    Например: пн с 18: 00 до 24: 00, вт с 00: 00 до 06: 00, потом 36 часов перерыв и т.д
    Подскажите, пожалуйста. Можно сторожу работать через день по 12 часов. Например: пн с 18:00 до 24:00, вт с 00:00 до 06:00, потом 36 часов перерыв и т.д. Устроит короткий ответ - "да" или "нет". Спасибо.
    , вопрос №3903230, Ирина, г. Москва
  • Трудовое право
    У меня нет такой возможности, как быть в подобной ситуации?
    Добрый день. У меня такая проблема. Я работаю у участника в продуктовом магазине. Так сложилось что за время своей работы за продукты у меня накопился долг в сумме 200000р.сообща об этом директору, он конечно поругался, но все же сказал написать расписку что верну частями. Тем временем Работая гашу долг зарплатой. Но директор теперь создаёт ужасные условия для работы, придирки, и т. Д вот хочу уволиться и устроиться на другую работу,чтобы быстрее ему вернуть деньги начальник заявление не подписывает, типо пока деньги не вернёшь. У меня нет такой возможности, как быть в подобной ситуации????
    , вопрос №3903323, Ольга, г. Ангарск
  • Защита прав работников
    Могу ли я просто не выходить на работу?
    Добрый день, работаю в магните директором, уже месяц мне не хотят подписывать мое заявление. Как мне поступить? Могу ли я просто не выходить на работу?
    , вопрос №3902070, Марина, г. Москва
  • Трудовое право
    Хотел уточнить таким графиком не нарушают ли мой права согласно тк и не должны ли часы переработки оплачиваться по двойной ставке и только по согласованию со мной
    Здравствуйте. Хотел уточнить информацию по поводу рабочего времени. Я работаю на производстве при сменном графике 2 через 2. Но нам ввели ночные смены обязательные.,но они не укладываются в норматив по тк РФ, а именно 40 часов в неделю. Работаем мы 11 часов и час на обед. Хотел уточнить таким графиком не нарушают ли мой права согласно тк и не должны ли часы переработки оплачиваться по двойной ставке и только по согласованию со мной.
    , вопрос №3901809, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2023