Заключенный заключил контракт, но учитывая семейные обстоятельства (бабушка 72 лет, с хроническими

заключенный заключил контракт, но учитывая семейные обстоятельства (бабушка 72 лет, с хроническими заболеваниями, остается одна- родных нет) передумал, что ему будет и как правильно эту ситуацию завершить без проблем для заключенного

, Ольга, г. Мегион
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут