Здравствуйте меня зовут Зарина у меня заканчивается регистрация на территории России хотела продлить без въезда смогу как нибудь продлить заранее спасибо большое

, Зарина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зарина!

На Ваш вопрос невозможно ответить, Вы не указали ни Вашего гражданства, ни даты въезда, ни цели въезда, ни статуса на территории РФ (временно пребывающая, временно проживающая, постоянно проживающая) и что у Вас за «регистрация».

Если Вы временно пребывающая иностранная гражданка из «безвизовой» страны, у Вас заканчивается миграционный учет по месту пребывания и Вы уже использовали 90 дней из 180, которые можете пребывать в РФ, то обратно в РФ Вы сможете въехать после истечения 180 дней с даты первого въезда в РФ.

Для продления срока временного пребывания нужно было либо трудоустроиться (если Вы из ЕАЭС), либо оформить патент и трудоустроиться, либо получить статус беженца (временное убежище), либо подать документы на РВП или ВНЖ, либо поступить в образовательную организацию.

Есть ли возможность решить вашу проблему, мы можем с Вами обсудить в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).