Ко мне приезжают родственники из России, хотят в аренду взять машину можно ли им перемещаться по Беларусии с правами России?
Ко мне приезжают родственники из России , хотят в аренду взять машину можно ли им перемещаться по Беларусии с правами России?
, Анжелика Сергеевна Дещиц, Минск
«Для более подробной консультации и анализа документов, по данному вопросу, Вы можете обратиться в личный чат: pravoved.ru/lawyer/2521605/
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2521605/
С уважением, Анна»