Сейчас пришло новое ИП, могу ли я обжаловать его на основании предыдущей отмены?

Добрый день, чуть больше года назад мне делали отмену ИП по кредитам. Сейчас пришло новое ИП, могу ли я обжаловать его на основании предыдущей отмены? Или подскажите как мне быть что бы сняли аресты со счетов. Благодарю

, Алина, г. Пятигорск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алина

Чтобы ответить надо знать что у вас было в прошлый раз, а что в этот.

Но скорее всего у вас новое судебное решение, поэтому прошлая отмена вам никак не поможет.

Прикладывайте постановление судебного пристава о возбуждении ИП — будем смотреть