Нужно ли платить кооперативу за врезку в водопровод при наличии разрешений Водоканала?

Здравствуйте. Подскажите, хотим сделать переврезку воды, труба оказалась коррективной, проложена много лет назад. У нас все разрешения из Водоканала и администрации получены, работы Водоканала отплачены, осталось разрешения кооператива, но тут нам тоже говорят платить. Правильно ли это? Мы же оплатили все работы Водоканала, на что пойдут деньги заплаченные человеку который подавал заявление на проложение кооперативной трубы (условно начальник кооператива на нашей улице) ?

, Анастасия, г. Москва